Календарь

Общественная организация

«Федерация бадминтона Новосибирской области»

Единый календарный план официальных спортивных соревнований

по бадминтону ОО «ФБ НСО» на 2019 год

п.

Наименование спортивного мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Возраст участников

Кол-во уч-ков

Источник финансирования

1

ВС «Приз памяти»

02-03 февраля

Новосибирск

ветераны

40

ФБ НСО

2

ВЮТ «Мемориал Трубачева»

20-22 февраля

Екатеринбург

до 17 лет, до 15 лет, до 13 лет

25

ЦИВС

3

ВТ памяти В.И. Фролова

25-27 февраля

Екатеринбург

мужчины, женщины

25

ЦИВС

4

ВТ «ЭмеральдКап»

06-10 марта

Нижний Новгород

до 13 лет, до 11 лет до 17 лет, до 15 лет

5

ЦИВС

5

Первенство России

11-17 марта

Нижний Новгород

до 19 лет

6+1

Мин

ФК и С

НСО

6

ВЮТ «Крылатый Зилант»

18-20 марта

Казань

до 17 лет, до 15 лет, до 13 лет

15

ЦИВС

7

Первенство Новосибирской области

23-24 марта

Новосибирск, СК НГТУ

до 19 лет, до 17 лет

20

Мин

ФК и С

НСО

8

ВТ «Крылатый Зилант»

28 марта-

01 апреля

Казань

мужчины, женщины

15

ЦИВС

9

Всероссийские соревнования (ЕКП)

03-07 апреля

Бердск

до 19 лет, до 17 лет, до 15 лет, до 13 лет

135

Мин

ФК и С

НСО

10

Первенство России

15-21 апреля

Нижний Новгород

до 17 лет

4+1

Мин

ФК и С

НСО

11

Детско-юношеский турнир «Звезды Сибири»

20-21 апреля

НовосибирскМБОУ СОШ № 112

до 11 лет, до 13 лет

40

А Советского района

12

Спартакиада ВУЗов

21 апреля

Новосибирск НГТУ

студенты

30

Мин

ФК и С

НСО

13

Кубок России

01-05 мая

Казань

мужчины, женщины

1

Мин

ФК и С

НСО

14

Чемпионат города Новосибирска, посвященный Дню Победы

11 мая

Новосибирск СК «НИКА»

мужчины, женщины

40

УФК и С

15

Первенство города Новосибирска «Наши надежды»

12 мая

Новосибирск СК «НИКА»

до 11 лет, до 9 лет

40

УФК и С

16

Первенство СФО (2 этап ЛСУР),

Чемпионат СФО

17-19 мая

Омск

до 17 лет, мужчины, женщины

10+1

Мин

ФК и С

НСО

17

Финал ЛСУР 2019

15-21 июля

Раменское

до 17 лет

8+2

Мин

ФК и С

НСО

18

ВЮТ «Кубок имени Ф.Г. Валеева»

09-12 сентября

Казань

до 17 лет, до 15 лет, до 13 лет

10

ЦИВС

19

ВТ «Кубок имени Ф.Г. Валеева»

13-15 сентября

Казань

мужчины, женщины

10

ЦИВС

20

Первенство Новосибирской области

21-22 сентября

Новосибирск, СК НГТУ

до 15 лет, до 13 лет

40

Мин

ФК и С

НСО

21

Чемпионат Новосибирской области

28-29 сентября

Бердск, СК «Авангард»

мужчины, женщины

40

Мин

ФК и С

НСО

22

Чемпионат России

08-13 октября

Гатчина

мужчины, женщины

1

Мин

ФК и С

НСО

23

ВЮТ «Осень Прикамья»

10-13 октября

Пермь

до 17 лет, до 15 лет, до 13 лет

10

ЦИВС

24

Первенство России

23-27 октября

Омск

до 13 лет

6+1

Мин

ФК и С

НСО

25

ВТ «Кубок Урала»

29 ноября-1 декабря

Екатеринбург

мужчины, женщины

7

ЦИВС

26

Международные соревнования

29 ноября-

1 декабря

Словения

до 15 лет

1

ЦИВС

27

Всероссийские соревнования «Кубок НГТУ» (ЕКП)

21-24 ноября

Новосибирск, СК НГТУ

мужчины, женщины

75

Мин

ФК и С

НСО

28

Первенство России

25 ноября-02 декабря

Санкт-Петербург

до 15 лет

4+1

Мин

ФК и С

НСО

29

Первенство города Новосибирска

21-22 декабря

Новосибирск СК «НИКА»

до 15 лет, до 13 лет

60

УФК и С

 

Председатель Президиума федерации

бадминтона Новосибирской области А.В. Кожевникова