Календарь

Общественная организация

«Федерация бадминтона Новосибирской области»

630520, Новосибирская область, п. Красный восток, Советская, 62б, тел. 227-53-43

Единый календарный план

соревнований по бадминтону

на 2018 год

Наименование

спортивного мероприятия

Сроки

проведения

Место

проведения

Организаторы

1

Всероссийский юношеский турнир серии Гран-при «Памяти Андрея Родина» ***

5-7 января

Бердск

ДФК

2

Кубок России

25-28 января

Казань

ДФК

3

Всероссийский турнир среди ветеранов «Приз памяти»

10-11 февраля

КСЦ «Пашинский»

Ф

4

Всероссийский юношеский турнир серии Гран-при «Мемориал А.Ф.Трубачева»*** до 13, 15, 17 лет

23-25 февраля

Екатеринбург

Ц (пл)

5

Всероссийский турнир памяти В. И. Фролова, ***(ЕКП)

25-27 февраля

Екатеринбург

Ц (мз)

6

Открытый турнир МБУДО СДЮСШОР «ЦИВС», посвященный 23 февраля и 8 марта

03-04 марта

СОШ № 112

Ц

7

Всероссийские соревнования «Эмиральд Кап» до 11, 13, 15, 17 лет

07-11 марта

Нижний Новгород

Ц (пл)

8

Всероссийский юношеский турнир «Крутогорский волан» до 15, 13 и 11 лет

23-25 марта

Омск

Ф

9

Всероссийский юношеский турнир «Крылатый Зилант» ***(ЕКП) до 17, 15, 13 лет

26-30 марта

Казань

Ф

10

Всероссийский турнир «Крылатый Зилант»*** (ЕКП)

28 марта-01 апреля

Казань

Ц (пл)

11

Этап кубка мира

05-08 апреля

Финляндия

Ф

12

Открытое первенство Советского района «Звёзды Сибири»

08-09 апреля

Академгородок

А Советского района

13

4-й междугородний юношеский турнир памяти А.Г. Григоренко

14-15 апреля

Бердск

А Бердска

14

Открытый турнир среди ветеранов и любителей «Весенний», посвященный Дню Победы

апрель

КСЦ «Пашинский»

Ф

15

Лично-командное первенство России до 19 лет

22-28 апреля

Нижний Новгород

ДФК

16

Чемпионат Европы личный

23-30 апреля

Испания

ДФК, М

17

Всероссийский юношеский турнир памяти Г.А. Речкалова (до 13,15,17)**

28 апреля-03 мая

Екатеринбург

Ф

18

Первенство федеральных округов среди юношей и девушек до 17 лет

30 апреля – 08 мая

По округам

ДФК

19

2-ой этап 4 летней Спартакиады молодёжи России 2018, Первенство СФО до 17 лет

02-06 мая

Бердск

ДФК

20

Всероссийские соревнования до 11 лет

03-06 мая

Самара

Ц (пл)

21

Открытый чемпионат города Новосибирска, посвященный Дню Победы

12-13 мая

СК «Ника»

УФК

22

Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР «ЦИВС» «Наши надежды» (2006-2007, 2008-2009 г.р.)

21 мая

СК «Ника»

Ц

23

Международный турнир «White Nigth»

04-08 июля

Гатчина

Ф

24

Финал 4 летней Спартакиады молодёжи России 2018

14-19 июля

Пенза

ДФК, М

25

Всероссийский юношеский турнир «Кубок имени Ф.Г.Валеева» ***

11-15 сентября

Казань

Ц (пл)

26

Всероссийский турнир «Кубок имени Ф.Г.Валеева» ***(ЕКП)

13-17 сентября

Казань

Ц (пл)

27

Открытый чемпионат Новосибирской области

23-24 сентября

Бердск

ДФК

28

Лично-командное первенство России среди юниоров до 17 лет

24 сентября-01 октября

Самара

ДФК

29

Осенний турнир по бадминтону среди любителей и ветеранов

сентябрь

ЦВР «Пашинский»

Ф

30

Всероссийский турнир «Yonex гран-при» на призы МСМК А.М.Антропова (до 13,15,17)***

05-07 октября

Омск

Ф

31

Личное первенство Новосибирской области до 13, 15 лет

08-09 октября

Бердск

ДФК

32

Чемпионат России личный

09-15 октября

Саратов

ДФК

33

Всероссийский юношеский турнир «Осень Прикамья» (до 13.15,17)**

08-14 октября

Пермь

Ц (пл)

34

Всероссийский турнир памяти А.И. Янчевского

10-14 октября

Пермь

Ф

35

Всероссийский турнир «Кубок Урала» 1 тур ***(ЕКП)

11-15 октября

Екатеринбург

Ц (пл)

36

Всероссийские соревнования «Нижегородский волан» до 11, 13, 15 лет

25-29 октября

Нижний Новгород

Ц (пл)

37

Лично-командное первенство России до 15 лет

29 октября – 05 ноября

Санкт-Петербург

ДФК

38

Открытое первенство Советского района «Звёзды Сибири»

11-12 ноября

Академгородок

А Советского района

39

Всероссийский турнир серии Гран-при «Кубок НГТУ» ***

22-26 ноября

СК НГТУ

ДФК

40

Всероссийский турнир мемориал ЗТР В.К. Суворкина (ЕКП)

02-06 декабря

Омск

Ф

41

Всероссийский турнир «Кубок Урала» 2 тур ***

29 ноября – 02 декабря

Екатеринбург

Ф

42

7-й Всероссийский юношеский турнир «Кубок Республики Башкортостан»***

05-08 декабря

Уфа

Ф

43

Лично-командное первенство России до 13 лет

10 декабря – 17 декабря

Омск

ДФК

44

Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР «ЦИВС»

15-16 декабря

Новосибирск

Ц

45

Открытый Рождественский турнир среди любителей и ветеранов

декабрь

Новосибирск

Ф

46

Открытое первенство города Новосибирска до 15, 13 лет

22-23 декабря

СК «Ника»

УФК

Председатель Президиума федерации А.В. Кожевникова